Курсанты колледжа им. И. И. Месяцева стали победителями в конкурсе в рамках праздника «Профессионалы на Мурмане – 2017»

16.10.2017

13 октября 2017 года на базе Центра по подготовке и переподготовке кадров ОАО «Мурманское морское пароходство» при поддержке Союза промышленников и предпринимателей состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства в рамках регионального праздника «Профессионалы на Мурмане – 2017».

Победу в общекомандной борьбе в конкурсе профессионального мастерства по морским профессиям и специальностям одержали курсанты 3 курса судоводительского отделения колледжа имени И.И. Месяцева – Максим Гречко, Василий Городенчук, Дмитрий Остапов и Сергей Ломыскин. Состязания проходили в дисциплинах: спасение на воде, борьба с пожаром, заделка пробоины.

Курсанты колледжа также заняли все призовые места в личном первенстве: 1 место – Павел Чалый; 2 место – Сергей Ломыскин; 3 место – Максим Гречко. Победители получили приглашения на базу отдыха «Арктика» и подарочные сертификаты.

Курсанты колледжа имени И.И. Месяцева участвуют в конкурсе с 2014 года и часто занимают призовые места.