Наставники участников Олимпиады профмастерства приняли участие в экскурсии по МГТУ

16.05.2019

16 мая 2019 года в рамках проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства-2019 в Мурманском государственном техническом университете для наставников ребят-участников олимпиады была проведена ознакомительная экскурсия.

Представители колледжей из Салехарда, Якутска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Керчи, Нижнего Новгорода, Томска, Тюмени, Омска, Ростова-на-Дону, Новосибирска познакомились с галереей Рыбацкой славы и военно-патриотическим мемориалом "На Северных рубежах", посетили лабораторию 3D-моделирования нефтегазовых процессов и посмотрели фильм о буровой платформе "Приразломная".

Особый интерес у специалистов вызвали лаборатории Кафедры судовых энергетических установок и тренажеры Центра морской конвенционной подготовки.