Студенты Апатитского филиала МГТУ выиграли XVIII интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» на Кубок Главы города Апатиты

16.04.2018

6 апреля 2018 г. в Апатитском Дворце культуры прошёл XVIII интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» на Кубок Главы города Апатиты, посвящённый Году добровольца (волонтёра) в России и памяти Дмитрия Павловича Ефимова – организатора предыдущих семнадцати турниров.

Игра проходила в три тура, в ней приняли участие 18 команд: знатоки, представляющие образовательные организации, а также команды школьников и взрослых.

Победу в турнире одержала команда знатоков Апатитского филиала МГТУ «Нулевые», которая показала прекрасную эрудицию, сообразительность и сплоченность. Также Апатитский филиал нашего университета представляли в игре 3 другие команды: «Кемики», «WallOcean» и «Дети Друздя».

Поздравляем наших студентов с победой!