МГТУ стал лучшей организацией в рамках акции «Мое здоровье – основа будущего!»

15.04.2019

В Мурманской области подведены итоги конкурса среди организаций среднего профессионального и высшего образования по комплексу профилактических мероприятий в рамках региональной акции «Моё здоровье – основа будущего!».

В номинации «Лучшая образовательная организация высшего образования» 1 место занял Мурманский государственный технический университет.

Комплекс профилактических мероприятий в рамках региональной акции «Моё здоровье – основа будущего!» проводился в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 02.11.2018 № 1816 с 15 ноября 2018 года по 15 февраля 2019 года в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования с целью формирования у обучающихся ценностных ориентиров, положительного влияния здорового образа жизни на результаты обучения и достижение успеха в повседневной жизни и профессиональной деятельности.