В МГТУ прошло открытие ежегодной Школы по морской биологии «Исследования арктических экосистем глазами молодежи – 2018»

15.03.2018

14 марта на кафедре биологии МГТУ при поддержке Мурманского морского биологического института и Полярного института рыбного хозяйства и океанографии прошло открытие ежегодной Школы по морской биологии «Исследования арктических экосистем глазами молодежи – 2018».

Сотрудники кафедры провели мастер-класс «Представление результатов исследования в выпускной квалификационной работе» и Биологический диктант. В диктанте приняли участие 33 студента, победителями стали: Люткевич Алиса – студентка 4 курса бакалавриата по направлению «Биология» (1 место); Гардецкая Юлия – студентка 3 курса бакалавриата по направлению «Биология» (2 место); Клепикова Валерия – студентка 2 курса бакалавриата по направлению «Биология» (3 место).

Всех желающих ждем на последующих мероприятиях школы.