Завершён конкурсный отбор обучающихся, желающих пройти подготовку на военной кафедре МГТУ

14.12.2018

14 декабря 2018 г. в Мурманском государственном техническом университете завершился очередной конкурсный отбор обучающихся, желающий пройти военную подготовку на военной кафедре МГТУ.

Результаты конкурсного отбора – в прилагаемом ниже файле (протокол).

Приём письменных жалоб от обучающихся, не прошедших конкурсный отбор, будет осуществляется 17 декабря 2018 года на военной кафедре по адресу: г. Мурманск, ул. Советская, д. 17, корпус «М» МГТУ.

Занятия на военной кафедре начнутся 5 февраля 2019 года (вторник). О месте, времени, организации первого дня занятий и получении формы одежды для студентов, поступивших на военную кафедру, будет доведено дополнительно на сайте МГТУ.

Военная кафедра МГТУ – Результаты конкурсного отбора (Протокол Декабрь 2018 г) (966 КБ)