В МГТУ подвели итоги акции «Декада SOS»

11 декабря 2017 года в МГТУ подвели итоги региональной акции «Декада SOS».

Традиционно в университете данная акция проводится под лозунгом «живи положительными эмоциями». Поэтому и мероприятия, прошедшие в рамках данной акции, были яркими, интересными, эмоциональными и запоминающимися. Это были и спортивные состязания, и встречи с интересными спикерами, и интеллектуальные игры, и рукоделие, и выставки творческих работ. Так, многим запомнилась встреча с психологом Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи Алексеем Гетмановым. Он рассказал интересно и о такой непростой инфекции, как ВИЧ. Также запомнилось, как студенты и курсанты в прямом смысле наперегонки решали кроссворд, составленный на тему здорового образа жизни. Многие участники этого конкурса получили памятные подарки. В рамках акции лепка из солёного теста предстала в новом свете. Теперь многие знают, что это не только красиво и интересно, но еще и помогает справиться со скопившимся стрессом. А под занавес акции наших студентов и курсантов пригласили принять участие в мероприятиях объединения молодежных центров, тем самым проявив свою активную жизненную позицию.

Дорогие друзья! Живите! Творите! Любите! Учитесь чему-то новому! Принимайте участие в творческих, научных, спортивных мероприятиях. И если вам в какой-то момент потребуется помощь – не сомневаясь, скажите «SOS», и мы всегда протянем вам руку помощи и поддержим вас в начинаниях.