VI Всероссийский конкурс НИР: приглашаются студенты и аспиранты

14.09.2021

Студенты и аспиранты МГТУ приглашаются к участию в VI Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в рамках VI Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Конкурс проходит по 10 научным направлениям:
– Агро-, био- и продовольственные технологии
– Гуманитарные науки
– Информационные технологии и математика
– Науки о жизни и медицина
– Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
– Новые материалы и способы конструирования
– Социальные науки
– Транспортные системы, машиностроение и энергетика
– Физика и астрономия
– Химия и химические технологии

Конкурс проводится в три этапа:
I этап – до 1 октября 2021 г. Сбор заявок. Регистрация и размещение заявок на сайте.
II этап – до 25 октября 2021 г. Заочно. Независимая экспертиза заявок, определение финалистов.
III этап – ноябрь 2021 г. Очно. Финал конкурса, определение победителей.

Подробная информация, регистрация – на сайте.

По вопросам участия – обращаться в отдел обеспечения научно исследовательской деятельности МГТУ – каб. 332Н, Коллерт Карина Валерьевна, тел.: 40-34-34.

Положение (543 КБ)