Студенты МГТУ заняли призовые места на конкурсе пения «Браво»

14.04.2017

С 7 по 9 апреля 2017 года в Кировске прошел XVII открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения "Браво". В нем приняли участие студенты МГТУ.

Студент 1 курса направления подготовки Пищевая биотехнология Кирилл Иванов стал лауреатом II степени в номинации "Эстрадный вокал" подноминации "Солист". Он исполнил "Балладу о матери" и песню "Облаком по небу".

Вокально-эстрадный ансамбль МГТУ стал лауреатом III степени в номинации "Эстрадный вокал" подноминации "Вокальный ансамбль".

Руководитель вокальной студии – Ольга Васильевна Михайлова.

Председателем жюри была педагог по вокалу Санкт-Петербургской Государственной академии театрального искусства Анна Юрьевна Малышева. В жюри работали директор МАУК "Кировский городской Дворец культуры" Наталья Александровна Соловьева и председатель Комитета образования, культуры и спорта Андрей Николаевич Грецкий.

Поздравляем наших артистов и желаем творческих успехов!