Студентам и курсантам МГТУ вручили значки и сертификаты «Студзачёта АССК России»

13.12.2018

12 декабря в зале заседаний нашего университета студенты и курсанты собрались для вручения сертификатов Всероссийского молодежного физкультурного проекта "От студзачета к знаку отличия ГТО".

"Студзачёт АССК России" – специальный комплекс нормативов, предусматривающий подготовку к выполнению и непосредственное выполнение учащимися высших учебных заведений Российской Федерации в возрасте от 17 до 28 лет установленных проектом нормативных требований по двум уровням трудности, соответствующим золотому и серебряному знакам отличия. Большинство студентов и курсантов МГТУ успешно справились с испытаниями. Проректор по научной работе Аллояров Константин Борисович поздравил ребят со спортивными достижениями и наградил их значками и сертификатами "Студзачёта АССК России".