Первокурсница МГТУ стала победителем краеведческого квеста

13.10.2020

Студенты Мурманского государственного технического университета приняли участие в городском краеведческом квесте "Мой Мурманск".

Городской краеведческий квест «Мой Мурманск» является соревнованием по ориентированию на городской местности среди достопримечательностей и исторических мест города Мурманска. Цель Квеста – приобщение молодежи города Мурманска к активному образу жизни, популяризация интереса к изучению истории родного города. Организатором Квеста является Молодёжный культурный центр муниципального автономного учреждения молодежной политики «Объединение молодежных центров»

Участникам квеста были предложены задания на знание улиц и достопримечательностей Заполярной столицы. Всем, кто проходил квест, повезло с погодой, поэтому фото у команд получились яркие и эмоциональные.

Победителем квеста стала команда "Королевы ФП", в состав которой входила студентка 1 курса МГТУ Виктория Ермоленко. Девушки суммарно набрали 70 баллов и обогнали всех соперников.

Поздравляем победителей и желаем не сбавлять обороты и снова побеждать!

Информация, материалы предоставлены Студсоветом МГТУ.