Готовится к выходу Сборник материалов всероссийской Студенческой научно-технической конференции «СНТК-2018»

13.06.2018

По итогам проведённой в МГТУ 17-20 апреля 2018 г. всероссийской Студенческой научно-технической конференции готовится к выходу «Сборник материалов всероссийской СНТК-2018».

Сборник будет подготовлен отделом обеспечения научно-исследовательской деятельности МГТУ по готовым материалам докладов, рекомендованным жюри научных секций к опубликованию.

В Сборнике будут представлены материалы докладов обучающихся нашего университета, а также других учебных заведений (колледжей, школ, лицеев, гимназий г. Мурманска и Мурманской области), которые были заслушаны на 39 секциях конференции по различным научным направлениям: «Технические науки», «Проблемы биологии и экологии», «Науки о Земле», «Гуманитарные, философские и социальные проблемы».

Сборник материалов всероссийской СНТК-2018 будет включать в себя 109 статей обучающихся, и будет издан в полноцветном исполнении тиражом 100 экземпляров.

Кроме того, на официальной странице СНТК сайта МГТУ в разделе «Документы и материалы» можно ознакомиться с электронной версией данного Сборника.

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СНТК-2018 (8714 КБ)