Творческие коллективы МГТУ приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню России

13.06.2018

"Студия эстрадного вокала МГТУ" открыла торжества на площади Пять Углов, исполнив на главной сцене Государственный Гимн Российской Федерации.

Необычное мероприятие для посетителей крупнейшего в Заполярье ТРК «Мурманск Молл» подготовили к Дню России участники театральной студии. Студенты и курсанты организовали показ уникальной коллекции костюмов императорского двора 18 – 19 веков из коллекции музея МГТУ, провели историческую викторину на предмет знания истории Мурманской области, с вручением победителям призов и подарков с символикой Университета. Каждый правильный ответ сопровождался барабанной дробью популярнейшего в Мурманске "Ансамбля барабанщиц МГТУ".

Кроме того, в рамках двухчасовой праздничной программы обучающиеся рассказали о преимуществах поступления в МГТУ, раздали красочные буклеты об Университете и устроили памятную фотосессию с гостями ТРК.