Команда МГТУ заняла 1 место в соревнованиях по шахматам 55 студенческой Спартакиады

13.03.2019

12 марта команда Мурманского государственного технического университета в составе Макара Голованова, Арсения Крисанова, Ольги Шушковой и Михаила Кривошеева заняла 1 место в соревнованиях по шахматам 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В личном зачете Макар Голованов занял 2 место, Ольга Шушкова – 2 место, Михаил Кривошеев – 1 место. К участию в соревнованиях команду подготовил курсант 2 курса Института "Морская академия" МГТУ Арсений Крисанов. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Напомним, шахматный клуб в МГТУ был создан в 2018 году. Занятия проводятся в кабинете 11Д.