Председатель Мурманской областной избирательной комиссии ответил на вопросы студентов МГТУ

13.03.2018

Председатель Мурманской областной избирательной комиссии Антон Вячеславович Богомолов посетил МГТУ, где пообщался с курсантами, студентами и работниками вуза. В ходе встречи поднимались различные вопросы, относящиеся к теме предстоящих выборов Президента РФ. Больше всего обучающихся интересовали такие аспекты выборной тематики, как «прозрачность голосования» и возможность проголосовать, находясь за пределами своего избирательного участка.

Более 20 обучающихся из МГТУ и ММРК им.И. И. Месяцева, достигших 18-летнего возраста, 18 марта 2018 года впервые в жизни придут на избирательные участки. Напомним, что в стенах МГТУ традиционно размещается избирательный участок № 85, который в этот раз будет принимать избирателей в корпусе Л, аудитория Л3.