12.07.2018

Обучающиеся МГТУ стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году, организованного Российским союзом молодежи, и выиграли гранты на общую сумму 500 000 рублей.

В номинации «Волонтерство и социальное проектирование» грант на сумму 350 000 рублей выиграл проект «Я-доброволец!», представленный на конкурс центром гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы МГТУ».

В номинации «Поддержка студенческого самоуправления» грант на сумму 150 000 рублей достался студенческому совету МГТУ с проектом «Формула роста».