МГТУ наградили сертификатом участника проекта «Студенческая среда»

12.05.2017

Сегодня, 12 мая 2017 года, в управлении Октябрьского административного округа администрации города Мурманска подвели итоги городского проекта среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных организаций, расположенных на территории города Мурманска "Студенческая среда".

Мурманский государственный технический университет получил сертификат участника городского проекта "Студенческая среда", подписанный председателем комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска Татьяной Вадимовной Пичкаревой.

Также за личный вклад в развитие студенческого самоуправления, высокие результаты в области воспитательной работы со студентами по итогам 2016/2017 учебного года, содействие в реализации социально-значимых проектов на территории города Мурманска была вручена благодарность заместителю начальника Управления воспитательной и социальной работы МГТУ Оксане Васильевне Шальдо.