Команда ММРК имени И. И. Месяцева приняла участие в необычной гонке

12.03.2019

9 марта 2019 г. на ледяной горке в Первомайском округе Мурманска прошла необычная гонка – на картонных санях, под названием «Гонки Картонки», организованная Телекомпанией ТВ-21.

В состязании приняла участие команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева, в состав которой вошли обучающиеся социально-технического отделения ММРК: Никита Капитан и Алексей Остроух (группа ПКС-181).

Целую неделю ребята мастерили картонные сани, но собрать конструкцию, которая выдержит вес двух человек и не помнётся, было не так-то просто, поэтому помогали всем отделением. В итоге получился настоящий гоночный болид из картона. У команды ММРК была большая группа поддержки – обучающиеся учебных групп: ПОСО-361, ПКС-271, ПКС-181 – они активно болели за участников на состязаниях. По окончании мероприятия ребятам вручили диплом участника. Поздравляем!

Подробнее о мероприятии – на сайте организатора