«Студенческая весна 2018» в МГТУ

11.04.2018

18-19 апреля 2018 г. в Мурманском государственном техническом университете пройдёт фестиваль творчества обучающихся «Студенческая весна 2018».

Организаторами фестиваля выступают Управление воспитательной и социальной работы и Студенческий Совет МГТУ.

В фестивале примут участие студенты и курсанты, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования образовательных организаций г. Мурманска. Выступления пройдут на площадках: «Вокал», «Театр» и «Хореография».

Цели фестиваля: раскрытие и развитие творческого потенциала обучающихся; привлечение молодежи к творчеству и социально-активному отдыху; укрепление связей между образовательными учреждениями; эстетическое воспитание зрительской аудитории.

Порядок и условия проведения, подробная программа Фестиваля, форма заявки участника и другая информация – в Положении о Фестивале.

Положение о Фестивале Студенческая весна 2018 в МГТУ (112 КБ)