Студентка МГТУ стала победительницей конкурса «Краса Заполярья 2017»

11.04.2017

Студентка 3 курса направления подготовки Микробиология Мурманского государственного технического университета Евгения Холод стала новой "Красой Заполярья 2017".

От участия в конкурсе Евгения планировала получить максимум пользы, так как подготовка к нему включает в себя различного рода мероприятия, направленные на совершенствование личностных качеств.

Евгения всегда была частью большого КВН-сообщества нашего города. Она любит юмор и считает, что Региональная лига КВН является культурным мероприятием, ничем не уступающим другим значимым событиям культурной жизни столицы Заполярья. Девушке очень нравятся старые советские фильмы, такие как "Служебный роман" и "Любовь и голуби". По ее словам, они всегда могут поднять ей настроение.

Одно из желаний Евгении – попасть на остров кроликов Окуносима, расположенный в Японии.

Студентки Мурманского государственного технического университета участвуют в "Красе Заполярья" ежегодно и неизменно становятся финалистками конкурса.

Искренне поздравляем Евгению Холод с заслуженной победой и желаем успехов на конкурсе "Краса России 2017", который пройдет осенью!