Курсанты, студенты, руководство и работники МГТУ приняли участие в общегородском праздничном шествии 9 мая

10.05.2018

Солнечным весенним днём 9 мая 2018 г. курсанты, студенты, руководство и работники МГТУ приняли участие в общегородском праздничном шествии, приуроченном к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Нашим курсантам было оказано высокое доверие открывать шествие всей мурманской молодёжи и студенчества. Яркая и хорошо слаженная колонна Мурманского государственного технического университета насчитывала около 300 человек.

На всём пути следования мурманчане и гости города доброжелательными улыбками встречали представителей "высшей" и "средней" мореходок, делая многочисленные фото на память о нынешнем Дне Победы. Курсанты приветствовали зрителей троекратными "ура". Завершилось шествие возложением живых цветов к подножию памятника Защитникам Советского Заполярья на Зелёном мысу.