Руководители МГТУ встрелились с представителями ведущих ведомств в сфере молодёжной политики

10.02.2020

7 февраля 2020 г. состоялась рабочая встреча и.о. министра развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями Мурманской области Андрея Владимировича Сахарова с ответственным секретарём комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Андреем Николаевичем Худолеевым и помощником руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Александром Борисовичем Ильченко.

Участниками встречи стали представители МГТУ: врио ректора Мурманского государственного технического университета Светлана Ростиславовна Деркач и проректор по научной работе Константин Борисович Аллояров. На встрече также присутствовала врио ректора Мурманского арктического государственного университета Ирина Михайловна Шадрина.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы межнационального взаимодействия в сфере молодёжной политики.