В МГТУ стартовал дополнительный прием на очную форму обучения

09.08.2017

Дата завершения приема согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании – до 15 часов 28 августа 2017 года.

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного приказом Минобрнауки России №1147 от 14.10.2015г., ФГБОУ ВО «МГТУ» объявляет о проведении дополнительного приема граждан на обучение по образовательным программам специалитета и бакалавриата очной формы обучения. Их перечень установлен п.1.6. Правил приема в ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» в 2017 году, в том числе на вакантные места в рамках контрольных цифр приема в период с 9 августа 2017 года до 15 часов 28 августа 2017 года.

Со списком образовательных программ, на которые ведется прием на бюджетной основе, можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Кроме того, на официальном сайте МГТУ в разделе «Абитуриенту» размещены списки зачисленных в 2017 году. С ними можно ознакомиться, пройдя по ссылке.