Врио ректора МГТУ поздравила выпускников с окончанием Университета

09.07.2021

10 июля пройдёт масштабная онлайн-акция "Студенческий выпускной 2021". В этом году праздник посвящен Году науки и технологий.

Врио ректора МГТУ Светлана Деркач обратилась к выпускникам Университета, поздравив вчерашних студентов и курсантов с праздником и пожелав им удачи на профессиональном пути.

"Я благодарю вас за верность и преданность нашему Университету, который вы прославляли своими достижениями в учёбе, науке, общественной жизни и спорте. Мы не говорим вам "До свиданья!". Мы всегда рады видеть вас в Университете", – отметила Светлана Ростиславовна в своём обращении.

Поздравляем всех выпускников Мурманского государственного технического университета! И, конечно, ждём всех на онлайн-марафоне "Студенческий выпускной 2021".

Начало трансляции 10 июля в 13:00.

В этот же день в 22:30 на Первом канале выпускников ждет трансляция праздничного концерта: выступления артистов с поздравлениями, сюжеты о выдающихся студентах и торжественное вручение им кубков «Лучший студент года», известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина и другие).