В колледже имени И. И. Месяцева открылась выставка, посвященная 85-летнему юбилею учебного заведения

08.12.2017

В 2017 г. Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева ФГБОУ ВО «МГТУ» празднует юбилей – старейшей в рыбной отрасли

образовательной организации исполняется 85 лет.

В честь важного события в музее колледжа открылась выставка, посвященная различным этапам его долгой жизни. Среди представленных экспонатов есть важные учредительные документы более чем вековой давности, памятные письма и медали фронтовых лет, разнообразные исторические документы, фотографии выпускников колледжа на промысле от момента его создания до наших дней.

В открытии выставки приняли участие представители МФ ФГБУ "АМП Западной Арктики", АМРТ, профессор ГУМ РФ имени С. О. Макарова – С. С. Кургузов.

Средней мореходке – 85 лет