Новые группы слушателей приступили к обучению в Институте дополнительного профессионального образования МГТУ

08.11.2019

6 ноября 2019 г. в Институте дополнительного профессионального образования МГТУ приступила к обучению группа слушателей по программе профессиональной переподготовки "Теплотехника и энергоэффективность".

Обучение осуществляется в вечернее время по очно-заочной форме и продлится до 30 марта 2020 года.

7 ноября 2019 г. в Институте дополнительного профессионального образования МГТУ приступили к обучению группы слушателей по программе профессиональной переподготовки "Специалист в сфере закупок" и программе повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Обучение осуществляется в вечернее время по очно-заочной форме и продлится до 11 февраля 2020 года.

Всего по трём образовательным программам приступили к обучению более 20 человек.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-64, 921-272-82-55.