МГТУ примет участие в основной программе VIII Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»

08.11.2018

9 и 10 ноября 2018 г. в областном Дворце культуры им. С. М. Кирова пройдут мероприятия основной программы VIII Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Начало – в 12:00.

Основная программа предполагает проведение интерактивной выставки-презентации научных достижений в различных сферах жизни и производства, современных наукоемких технологий. Выставка ориентирована, прежде всего, на детскую и молодежную аудиторию и организуется с профориентационными целями.

МГТУ представит на выставке стенды и экспозиции ведущих кафедр нашего университета. Школьники г. Мурманска и Мурманской области, а также из других регионов России, посетив объекты МГТУ, представленные на этой выставке, смогут определиться с выбором профессии и принять решение стать абитуриентами нашего университета.

9 ноября с 16:00 до 17:30 будет организована онлайн-трансляция церемонии открытия центральной региональной площадки фестиваля в официальной группе газеты «Мурманский вестник».