В МГТУ отпраздновали юбилей Кафедры промышленного и гражданского строительства

08.11.2017

7 ноября 2017 года в МГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Кафедры промышленного и гражданского строительства.

Открыл празднование ректор МГТУ С. А. Агарков – выступил с приветственной речью, поздравил представителей кафедры и вручил «Медаль за верность и преданность университету» педагогическому составу: Алексею Алексеевичу Котову, Василию Михайловичу Антонову, Александру Владимировичу Худякову, Олегу Владимировичу Евдокимцеву. Со словами поздравлений также выступили гости мероприятия – представители строительных компаний Мурманска и области.

За годы работы Кафедры промышленного и гражданского строительства было выпущено более 200 студентов. Сейчас они работают на крупных предприятиях области: АО «Апатит», ООО «Кольская верфь», Филиал 35 СРЗ АО «Звездочка», Кольская атомная станция, Филиал АО «Ямалтансстрой», Управление ЗАО «ВАД» по Мурманской области, ФГУП «ГВСУ № 14», АО «Мурманскпромстрой», ОАО «АСМ», ООО «ПКБ «Промбезопасность», Министерство строительства и территориального развития Мурманской области и многие другие.