Проголосуй за реновацию МГТУ!

08.09.2020

Важно! Голосование за реновацию МГТУ продлено до 23:00 20 сентября!

Уже сейчас лидирующие позиции в общероссийском рейтинге Агентства стратегических инициатив занимают идеи, предложенные губернатором Андреем Чибисом. И, что особенно приятно, больше всего голосов – у проекта реновации МГТУ.

Важен каждый голос! И важна поддержка каждого мурманчанина, жителя области, выпускника, студента, курсанта легендарной "высшей мореходки".

Голосуйте за проект Мурманский государственный технический университет – кадры будущего для экономики Мурманской области, представленный на форуме "Сильные идеи для нового времени", организованном Агентством стратегических инициатив.

Цели форума:
– Сформировать содружество инициативных людей;
– Сформировать технологическую стратегию развития России;
– Реализовать самые сильные идеи.

Подробнее о форуме >>

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис предложил на форум «Сильные идеи для нового времени» проект реновации «высшей мореходки»