В ММРК имени И. И. Месяцева пройдет торжественное собрание, посвященное 85-летию колледжа

07.12.2017

15 декабря 2017 г. в 15 часов в Морском рыбопромышленном колледже имени И. И. Месяцева состоится торжественное собрание коллектива и обучающихся. Оно пройдет в рамках серии мероприятий, посвященных празднованию 85-летнего юбилея образовательной организации.

В программе – выступление ректора С. А. Агаркова, настоятеля прихода Спасо-Преображенского морского кафедрального собора, протоиерея Андрея Амелина, руководства колледжа и преподавателей; церемония награждения работников Почетными грамотами и благодарностями городского и областного уровня, медалями «За верность и преданность университету». В завершении – праздничный концерт с участием ансамбля Краснознаменного Северного флота, ансамбля Управления Министерства внутренних дел РФ по городу Мурманску «Летний вечер», команды КВН "Морская академия", ансамбля барабанщиц МГТУ и коллектива имидж-класса «Элегия», а также музыкального коллектива юных нахимовцев.

Основное празднование юбилея с приглашением почетных гостей пройдет в марте 2018 года.