В МГТУ пройдет презентация социальной программы «Городская карта поддержки»

07.11.2017

9 ноября 2017 года МГТУ состоится презентация социальной программы «Городская карта поддержки». Теперь обладателями карт станут студенты, обучающиеся на бюджетной основе.

24 октября 2017 года были подписаны соответствующие соглашения между администрацией города Мурманска и руководством учебных заведений, и теперь программа вступила в силу.

«Городская карта поддержки» позволяет получить скидку от 5 до 25 процентов на утвержденный ассортимент продуктов питания, лекарств и других товаров и услуг. В прошлом году функции карты были расширены: теперь она не только предоставляет скидку, но и является полноценным платежным инструментом. Весь проект охватывает почти 200 объектов торговли, фармации, сферы услуг и туризма.

Более полную информацию о программе представят на презентации специалисты ПАО «Почта Банк».

Презентация состоится 9 ноября 2017 года в аудитории 417-В, начало – в 15:00. Приглашаются все желающие.

Студенты МГТУ смогут оформить карты сразу после презентации и в последующие дни в аудитории 419-В. При себе необходимо иметь паспорт и студенческий билет.