Работники и обучающиеся МГТУ смогут представить свои патриотические проекты

07.06.2017

В России стартовал фестиваль "Живая история".

Организатором смотра проектов является Уральский государственный педагогический университет при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ, ФГБУ "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи".

Принять участие в нем могут работники и обучающиеся Мурманского государственного технического университета в возрасте от 14 до 35 лет.

На первом этапе в срок с 10 мая по 2 ноября 2017 года участникам необходимо загрузить на сайт живаяистория-ургпу.рф свои реализующиеся или реализованные проекты патриотической тематики в электронном варианте.

Авторы лучших работ будут приглашены на очный этап фестиваля, который пройдет с 15 ноября по 16 ноября 2017 года в Екатеринбурге. В программе: мастер-классы, выставка лучших патриотических проектов, конвейер проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.