Ректор МГТУ расскажет о создании военной кафедры в сюжете «ТВ-21»

07.04.2017

7 апреля, в пятницу, в 19:30 героем сюжета в выпуске программы "Новости" телекомпании "ТВ-21" станет ректор Мурманского государственного технического университета, Сергей Анатольевич Агарков.

Сергей Анатольевич расскажет телезрителям о планах по созданию военной кафедры в МГТУ, преимуществах Мурманского государственного технического университета, которые обеспечили единогласную поддержку создания кафедры на Коллегии Минобороны РФ, а также о наборе обучающихся, предполагаемом количестве бюджетных мест и сроках обучения.

Напомним, 27 марта 2017 года Сергей Анатольевич Агарков принял участие в работе Коллегии Министерства обороны России в Москве, где представил доклад министру обороны РФ С.К. Шойгу тематическую выставку и доклад о потенциале военной подготовки в МГТУ.

Накануне в кампусе МГТУ работала съёмочная группа телекомпании "ТВ-21". Отснятый и смонтированный сюжет смотрите в пятницу, 7 апреля, в 19.30 на канале "ТВ-21".

Увидеть сюжет можно, пройдя по ссылке.