Команда МГТУ заняла 2 место в «Студенческих стартах»

07.03.2019

6 марта на спортивной площадке у дома на Маклакова, 10 в Мурманске прошли спортивные конкурсы "Студенческие старты", посвященные 100-летию студенческого профсоюзного движения в России.

В мероприятии приняли участие представители четырех образовательных организаций: объединенная команда Мурманского государственного технического университета и Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева, студенты Мурманского арктического государственного университета, обучающиеся Мурманского педагогического колледжа и Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.

Объединенная команда МГТУ заняла в соревнованиях 2 место. Успешно проявили себя студенты в личных конкурсах: Илья Иванов занял 1 место в конкурсе "Фигурист" (на статическую выносливость), а Рамазан Гаджиев – 1 место в силовом конкурсе на удержание гантели.