Объявляется открытый конкурс «МГТУ. Перезагрузка» на создание нового логотипа

07.02.2020

Мурманский государственный технический университет объявляет открытый конкурс на создание нового логотипа МГТУ.

К участию приглашаются все желающие.

Подробная информация, положение, бланк заявки – в прикреплённом файле.

МГТУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования «Мурманский государственный технический университет» (МГТУ) – научный и образовательный центр Мурманской области. Основан в 1950 году как Мурманское высшее мореходное училище. В 1996 году университет получил современное название.

В состав МГТУ входят:
– Институт «Морская академия»;
– Естественно-технологический институт;
– Институт арктических технологий;
– Факультет подготовки кадров высшей квалификации;
– Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И. И. Месяцева;
– филиалы в городах Архангельск, Полярный и Апатиты.

В университете обучается более 6 тысяч студентов и курсантов.

Миссия МГТУ – формирование современной системы морского и технического образования, обеспечивающей подготовку и переподготовку высококвалифицированных кадров и генерацию инновационных знаний и технологий, направленных на расширение потенциала Российской Федерации в области освоения и переработки ресурсов Мирового океана, Российского сектора Арктики и повышения конкурентоспособности базовых отраслей региональной экономики.

В год 70-летия университета принято решение о "Перезагрузке" университета. Ребрендинг и обновление элементов фирменного стиля символизируют переход университета на новую траекторию развития.

Положение, заявка, согласие (1554 КБ)