С Днём рыбака!

06.07.2018

Уважаемые работники рыбохозяйственного комплекса, студенты и преподаватели, коллеги и друзья!

От имени большого коллектива Мурманского государственного технического университета и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днём рыбака!

Сегодня мы с большой гордостью отмечаем заслуги профессионалов рыбохозяйственного комплекса, который имеет уникальное значение в обеспечении продовольственной безопасности нашей страны. Годами складывались крепкие семейные династии, навсегда связавшие свои судьбы с морем и рыбным промыслом. Пока живы эти традиции, российские промысловики всегда будут оставаться одними из лучших в мире. Мы чтим мастеров своего дела, тех, кто своим самоотверженным трудом создаёт и приумножает величие России как морской рыболовной державы.

Желаю успехов во всех начинаниях на благо развития рыбного хозяйства России. Крепкого вам здоровья, удачи, благополучия и мира всем вам! С праздником всей страны – с Днём рыбака!

с уважением,
ректор С. А. Агарков