Ярмарка вакансий 2017

06.04.2017

Центр довузовской подготовки и профориентации в целях оказания содействия выпускникам университета 2017 года в трудоустройстве проводит в период с 1 апреля по 1 июля 2017 года ярмарку вакансий в формате виртуальной выставочной площадки.

Организация виртуальных выставок является современным технологичным и эффективным решением традиционных задач. Основным элементом выставки является визитная карточка компании на веб-сайте университета в разделе "ПрофНавигатор выпускника".

В период работы виртуальной ярмарки вакансий студенты-выпускники смогут познакомиться с компаниями-работодателями, узнать направления их деятельности, более подробно ознакомиться с предложениями по трудоустройству, задать интересующие вопросы через онлайн сервисы ярмарки, а представители компаний будут иметь возможность ознакомиться с анкетами (резюме) выпускников, представить информацию о перспективах трудоустройства и подобрать себе наиболее подготовленных специалистов соответствующего профиля.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в Ярмарке вакансий в новом формате.

Выпускники университета могут заполнить анкету для более интересного представления своих профессиональных и личных качеств.

Компаниям-работодателям предлагаем для участия направить в адрес Центра довузовской подготовки и профориентации (profnavigator@mstu.edu.ru) информацию по прилагаемой форме.

Координаторы проекта по вопросам участия в Ярмарке:

• начальник отдела маркетинга образовательных услуг Сергей Петрович Райбулов, (8152) 403335, кабинет Л6;
  • ведущий инженер отдела маркетинга образовательных услуг Борис Николаевич Собко, +79113371328, (8152) 403335, кабинет Л6.