В МГТУ состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Естественно-технологического института

05.07.2018

4 июля 2018 года в МГТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Естественно-технологического института.

В торжественной обстановке 75 выпускников получили официальный документ о том, что они являются высококвалифицированными химиками, биологами, пищевыми технологами и прочими высококлассными специалистами.

Церемония началась с поздравления в адрес выпускников проректора по учебной работе МГТУ – Б. Ф. Петрова: «Сегодня замечательный, удивительный день. Вы заканчиваете Мурманский государственный технический университет. Я от всей души поздравляю вас. Это очень важная и серьёзная веха в вашей жизни»

Не смог сдержать слов восхищения своими подопечными и В. А. Гроховский, заведующий кафедрой технологий пищевых производств: «Мы имеем, естественно, вклад в то, во что мы внесли свою лепту, ведь наши специалисты такие великолепные, грамотные и творческие, и теперь мы можем спокойно – знаете, создавать любые кулинарные шедевры».

Владимир Александрович также добавил, что многим выпускникам уже поступили предложения от потенциальных работодателей, а некоторые из выпускающихся сегодня студентов уже трудоустроены по своим специальностям.

Сюжет ТВ-21

Сюжет ГТРК "Мурман"