В МГТУ прошло совещание по вопросам финансово-хозяйственной деятельности

05.06.2019

5 июня 2019 года в Мурманском государственном техническом университете состоялось консультационное совещание по вопросам финансово-хозяйственной деятельности. Мероприятие прошло в рамках реализации программы по совершенствованию финансово-хозяйственной деятельности и повышению эффективности управления образовательными организациями.

Перед собравшимися выступила доктор экономических наук, директор департамента экономики и финансов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Елена Борисовна Виноградова.

Участники совещания ознакомились с результатами анализа финансово-хозяйственной деятельности, обсудили выполнение мероприятий в рамках Дорожной карты ФГБОУ ВО "МГТУ", рассмотрели отчет ответственных лиц о проведенном самоанализе по вопросам оплаты труда, а также составлении и исполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности. Кроме того, эксперт дала рекомендации по ведению финансово-хозяйственной деятельности и помогла осуществить корректировку Дорожной карты.