В МГТУ прошёл Всероссийский диктант по английскому языку

04.12.2018

30 ноября 2018 г. обучающиеся Мурманского государственного технического университета участвовали во Всероссийском диктанте по английскому языку среди организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

В Мурманске данное мероприятие проходит впервые.Семьдесят восемь человек решили проверить свои знания, умения и навыки в области английского языка, в их числе студенты, курсанты, магистранты и аспиранты МГТУ и учащиеся Кольского транспортного колледжа. Проверочная комиссия оценила уровень диктанта, как достаточно сложный.

Следующие участники показали лучшие результаты: Владимир Егоров (ФПКВК МГТУ), Иван Рубец (ИМА МГТУ), Злата Маслак (ЕТИ МГТУ), Александр Синица (ИМА МГТУ), Никита Шаронин (ИМА МГТУ).

Благодарим за активное участие и желаем дальнейших успехов!