Обучающиеся МГТУ и ММРК им. И.И. Месяцева стали стипендиатами главы муниципального образования город Мурманск

04.10.2018

3 октября в МАОУДО «Детская театральная школа города Мурманска» (пр. Ленина, д. 16) состоялся праздничный концерт и торжественная церемония чествования стипендиатов главы муниципального образования город Мурманск. В текущем учебном году стипендиатами главы муниципального образования город Мурманск стали обучающиеся ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет»:

Глазова Валерия Андреевна, аспирант 2 года обучения, Факультет подготовки кадров высшей квалификации, направление подготовки 05.06.01 Науки о Земле.

Клюшенкова Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса, Института арктических технологий, специальность 21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства.

Лукьянова Мария Олеговна, студентка 2 курса Естественно-технологического института, направление подготовки 06.03.01 Биология.

Исаков Егор Игоревич, курсант 4 курса Института «Морская академия», специальность 26.05.05 Судовождение.

Кириленко Екатерина Сергеевна, студентка 3 курса Института «Морская академия», направление подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств.

Бедей Александра Мирославовна, студентка 3 курса ММРК им. И.И. Месяцева, специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике.

Гашимов Валех Назимович, курсант 2 курса ММРК им. И.И. Месяцева, специальность 26.02.03 Судовождение.

Зуб Герман Сергеевич, студент 4 курса ММРК им. И.И. Месяцева, специальность 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство.

Поздравляем наших студентов!