Завершается набор обучающихся для прохождения подготовки на военной кафедре МГТУ

04.10.2018

10 октября 2018 г. в Мурманском государственном техническом университете завершается конкурсный набор обучающихся для прохождения подготовки на военной кафедре.

Обращаться – в кабинет № 213-М (ул. Советская, д. 17).

Ознакомиться с «Положением о проведении конкурсного отбора обучающихся ФГБОУ ВО «МГТУ» на обучение по программам военной подготовки сержантов и матросов запаса на военной кафедре ФГБОУ ВО «МГТУ» можно на сайте МГТУ в разделе «Документы» -> Военная кафедра.

Военная кафедра при ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» создана Распоряжением Правительства РФ от 31 августа 2017 г. № 1892-р. Военная подготовка курсантов и студентов на военной кафедре началась с 5 марта 2018 года.