Студенты МГТУ получают «стипендию мэра»

04.10.2017

3 октября 2017 года в Детском театральном центре состоялась торжественная церемония чествования стипендиатов главы муниципального образования город Мурманск.

Все заявленные на конкурс по соисканию стипендии кандидатуры из числа обучающихся в МГТУ выдержали строгий отбор, получили одобрение конкурсной комиссии и были признаны стипендиатами главы муниципального образования город Мурманск.

В число стипендиатов на 2017-2018 гг. вошли обучающиеся, проявившие выдающиеся способности в области учебной, научной и общественной деятельности:
– Крамаренко Екатерина Вячеславовна, аспирант 4 года обучения, факультет подготовки кадров высшей квалификации;
– Белозеров Артем Андреевич, студент 4 курса, факультет арктических технологий;
– Гардецкая Юлия Владимировна, студентка 3 курса Естественно-технологического института;
– Гарев Кирилл Валерьевич, студент 2 курса Морского института;
– Марьина Диана Александровна, студентка 4 курса Морского института;
– Данилов Павел Николаевич, студент 4 курса ММРК им. И.И. Месяцева;
– Лебединская Мария Александровна, студентка 3 курса ММРК им. И.И. Месяцева;
– Однодворцева Анна Михайловна, студентка 4 курса ММРК им. И.И. Месяцева;
– Перепелкин Никита Максимович, студент 3 курса ММРК им. И.И. Месяцева.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!