Студентам факультета арктических технологий вручили дипломы

04.07.2017

Сегодня в Мурманском государственном техническом университете официально закончили свое обучение бакалавры направлений подготовки Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Теплоэнергетика и теплотехника и Строительство.

Обучающимся по направлению подготовки Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов по ускоренной программе обучения, в очной и заочной формах обучения торжественно выдали 37 дипломов бакалавра, среди которых 1 с отличием.

Также заведующий кафедрой энергетики и транспорта Владимир Сергеевич Малышев вручил 16 дипломов студентам, закончившим обучение по направлению подготовки Теплоэнергетика и теплотехника в очной, заочной и очно-заочной формах.

Заведующая кафедрой промышленного и гражданского строительства Светлана Юрьевна Буряченко вручила заслуженные дипломы бакалавров студентам очной и заочной форм обучения направления подготовки Строительство.

Одиннадцать выпускников-строителей получили почетные грамоты за активное участие в спортивной жизни университета.

Поздравляем выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности!