В МГТУ – с выгодой: Скидки на обучение

04.06.2020

Мурманский государственный технический университет представляет новую систему льгот при оплате обучения.

Сегодняшние абитуриенты, поступающие на образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, могут получить скидки на обучение от 15 до 30 %. Основаниями для получения скидки могут являться результаты вступительных испытаний, наличие диплома о высшем образовании или диплома о среднем профессиональном образовании, полученном в любом колледже МГТУ.

Также МГТУ предлагает льготы со второго курса обучения. Студенты могут получить скидки от 5 до 30 % по результатам промежуточных аттестаций; за активное участие в общественной деятельности, культурно-массовой работе; за победы и призы на конкурсах, конференциях, олимпиадах.

Кроме того, специальные льготы на оплату обучения предоставляются за особые заслуги и высокие достижения в спортивной деятельности. Чемпионы и участники Олимпийских игр могут рассчитывать на скидку до 30 %. Также льгота при оплате обучения социальной направленности предоставляется обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации (размер скидки определяется индивидуально).

Подробная информация о всех возможных скидках на обучения в МГТУ – в прикреплённых файлах.

Льготы при оплате обучения в МГТУ – Положение (2727 КБ)

МГТУ – Скидки на обучение (3062 КБ)