Студентка Апатитского филиала МГТУ стала призёром фестиваля-конкурса «Дебют»

04.05.2018

20 апреля 2018 г. во Дворце культуры города Апатиты прошел традиционный фестиваль-конкурс студенческого творчества "Дебют".

В этом году фестиваль был посвящён 80-летию Мурманской области и Году волонтёра в России, тема – «Мы – сердце Заполярья». Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри, состоящее из представителей администрации города и сотрудников Дворца культуры.

Обучающаяся 2 курса магистратуры Апатитского филиала МГТУ Ирина Штабровская (направление подготовки 05.04.06 Экология и природопользование) стала бронзовым призёром в номинации «Вокал». Поздравляем Ирину и желаем дальнейших успехов в творчестве и учёбе!

Ещё одна наша студентка – обучающаяся 1 курса магистратуры Апатитского филиала МГТУ Екатерина Базарова (направление подготовки 04.04.01 Химия) – приняла участие в конкурсе, выступив в номинации "Художественное слово".

В фестивале также приняли участие студенты Апатитского филиала МАГУ, Апатитского политехнического и Кольского медицинского колледжей. Студенты Апатитского филиала МГТУ ежегодно принимают участие в этом мероприятии.