Студенты МГТУ получили стипендии мэра

03.10.2019

2 октября 2019 г. в Детской театральной школе состоялось награждение стипендиатов главы муниципального образования г. Мурманск.

В число победителей конкурса на соискание именной стипендии вошли обучающиеся Мурманского государственного технического университета и Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И. И. Месяцева: Олег Бондарев, Евгений Пышко, Александр Синюков, Алиса Учаева, Александра Харламова, Анастасия Ассаулова, Павел Веселов, Егор Заев и Александра Новгородова. Также стипендиатом стал магистрант 2 курса института "Морская академия" Иван Рубец – на правах победителя городского конкурса "Студент года".

Вручая дипломы и памятные подарки победителям, глава муниципального образования г. Мурманск Андрей Иванович Сысоев отметил, что уровень вовлечённости обучающихся в общественную деятельность растёт год от года, их активная гражданская позиция и успехи в учёбе вызывают настоящую гордость.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!