Студенты факультета арктических технологий завершили свое обучение

03.07.2017

30 июня 2017 года в Мурманском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение дипломов обучающимся направления подготовки Техносферная безопасность.

Проректор по учебной работе Борис Федорович Петров вручил дипломы пяти студентам уровня подготовки бакалавриата и семи студентам уровня магистратуры.

С напутственными словами выступили декан факультета арктических технологий Ольга Анатольевна Федорова и сотрудники кафедры экологии, инженерных систем и техносферной безопасности Наталья Евгеньевна Подобед, Жанна Вячеславовна Васильева и Анна Александровна Яшнина. Они пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности и предложили продолжить обучение и научную работу в стенах МГТУ.

Также на праздничном вручении присутствовал заместитель генерального директора АО НИИ "Атмосфера", руководитель филиала – представительства в Мурманской области Николай Николаевич Доброхотов. Он поздравил студентов с успешным завершением учебы и пригласил их к дальнейшему сотрудничеству.