Памяти Татьяны Ивановны Мужаевой

03.05.2017

C глубокой скорбью сообщаем, что 2 мая 2017 года на 59 году жизни после продолжительной болезни скончалась бывший начальник планово-финансового отдела МГТУ Татьяна Ивановна Мужаева.

Татьяна Ивановна родилась 12 августа 1958 года. Пришла на работу в Мурманский государственный технический университет 16 декабря 1996 года.

За 18 лет образцового труда была отмечена наградами, в том числе Благодарностью учредителя университета – Федерального агентства по рыболовству, а также медалью МГТУ "За верность и преданность университету".

Татьяна Ивановна была специалистом высшей пробы, грамотным экономистом, участливым руководителем. Коллеги уважали ее за трудолюбие, постоянную готовность делиться знанием и опытом, внимание к деталям и доброжелательное отношение к окружающим.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Татьяны Ивановны в связи с тяжелой утратой. Светлая память!

Прощание состоится в морге областной больницы 8 мая в 11:00.