В Институте дополнительного профессионального образования МГТУ приступили к обучению очередные группы слушателей

02.10.2017

С 26 сентября в Институте ДПО МГТУ приступила к обучению группа слушателей по программе профессионального обучения «Сварщик». Группа сформирована из работников предприятий города и области, а также граждан, пожелавших получить новую востребованную профессию.

С 28 сентября начала обучение объединенная группа по программе профессионального обучения «Слесарь-электрик» и «Слесарь по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Основным заказчиком при формировании группы является Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение Центр занятости населения Кольского района.

С 2 октября приступит к обучению группа слушателей по программе повышения квалификации «Сметное дело (Программы «Смета+» и «А0»)». Основной задачей программы является повышение квалификации работников предприятий строительной отрасли нашего региона. Также приступит к обучению группа слушателей по программе профессионального обучения «Машинист (моторист) дизельгенераторов», которая была сформирована по заказу филиала «35 СРЗ» АО «Центр судоремонта «Звездочка».
Всего к обучению по программам профессионального обучения и повышения квалификации приступили 32 человека.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 40-32-19.